Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В Барнауле прикрыто подпольное казино
08.08.2012 15:51

В последних числах июля в городе Барнауле нашли и закрыли подпольный зал игровых автоматов. По доставленной оперативной информации, игорный зал располагался на улице Северо-Западной и был «спрятан» вывесками "Таверна.  Пивной бар. Рюмочная", рассказывается  пресс-службой Главного управления МВД РФ Алтайского края.

Войти в заведение можно было по звонку и только потом, после скрупулезного фейс-контроля. Снаружи и внутри вели видеонаблюдение, поэтому, чтобы проверить, точно ли в здании есть запрещенная деятельность, сотрудниками полиции нужно было пойти внутрь как клиенты. Для достоверности у них с собой не было ни оружия, ни удостоверений.

После того, как они прошли ими было обнаружено, что в клубе на первом этаже была стойка, за которой продавалось спиртное, игровой зал, где работало 10 игровых автоматов, был на втором этаже.

Как рассказывают в пресс-службе управления, обслуживающий персонал и посетителей в процессе операции задержали. На данный момент решают вопрос возбуждения уголовного дела по статье, как незаконное предпринимательство. Самое большое наказание может быть до пяти лет лишения свободы. После отработки поступившей информации об игорном бизнесе, сотрудники полиции изъяли 7 единиц игровых автоматов. На индивидуального предпринимателя составили административный протокол, ему нужно будет выплатить штраф до 30 тысяч рублей.

Прочитано:  1698 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg